Unser

TEAM

lithoscript_team.jpg
Christian Langen
Christian LangenGeschäftsführer
Telefon 0841-885629-18
c.langen@lithoscript.de
Sebastian Filser
Sebastian FilserGeschäftsführer
Telefon 0841-885629-18
s.filser@lithoscript.de
Bernd Stribel
Bernd StribelAbteilung Textil
Telefon 0841-885629-15
b.stribel@lithoscript.de
Andrea Benadada
Andrea BenadadaGrafik, Satz & Druck
Telefon 0841-885629-20
a.benadada@lithoscript.de
Irina Freund
Irina FreundGrafik- und Webdesign
Telefon 0841-885629-17
i.freund@lithoscript.de
Monika Stegmeir
Monika StegmeirGrafik- und Webdesign
Telefon 0841-885629-17
m.preschl@lithoscript.de
Katja Duleichik
Katja DuleichikGrafikdesign
Telefon 0841-885629-17
k.duleichik@lithoscript.de

Bitte beachten Sie: Mit ihrem Besuch und dem Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Auf diese Weise ist es möglich, den Service für Sie weiter zu verbessern. Weitere Infos zum Datenschutz

Ich stimme zu
© 2020 LithoScript GmbH - Full Service Medienagentur. Alle Rechte vorbehalten.